До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Праздник приближается: лучшие подарки в Sanahunt Luxury Department Store

Купить все новогодние подарки в одном месте и не тратить драгоценное время на их поиск – можно. В Sanahunt Luxury Department Store есть подарки для каждого.

Книги

Редкие коллекционные издания, которые представлены в Sanahunt Luxury Department Store, точно понравятся ценителям искусства, моды и фотографии. Здесь можно выбрать книги таких известных издательств как Taschen, Rizzoli, Assouline, White Star Publishers.

Реклама
Vogue & The Metropolitan Museum of Art Costume Institute: Parties, Exhibitions, People и The Queens Diamonds
Profiles by Marc Hom и #NSFW, Collector's Edition with one exclusive photoprint by Rankin
The Great Fashion Designers at Home by Ivan Terestchenko и The Coveteur: Private Spaces, Personal Style by Stephanie Mark
Fashion + Music: Fashion Creatives Shaping Pop Culture by Katie Baron
Наборы для игр

Наборы для игр – подарок для мужчин, которые любят окружать себя красивыми вещами и знают толк в деталях. Так, в Sanahunt Luxury Department Store есть наборы настольных игр от бренда Ralph Lauren Home – покер, нарды или домино. Дизайнер Ральф Лорен более 30-ти лет назад одним из первых начал выпускать элитные товары для дома, в которых мастерски сочетает качество и свое видение модных тенденций.

Набор для покера Ralph Lauren Home
Шахматы Ralph Lauren Home
Набор настольных игр Ralph Lauren Home
Игрушки

Французский бренд Caresses известен своими игрушками из натурального меха, которые не оставляют равнодушными не только детей, но и взрослых. В Украине они представлены именно в Sanahunt Luxury Department Store.

Заяц из натурального меха Caresse d'Orylag
Коала из натурального меха Caresse d'Orylag
Собака из натурального меха Caresse d'Orylag и кролик из натурального меха Caresse d'Orylag
Медведь из натурального меха Caresse d'Orylag
Ароматы для дома

Ароматические свечи ручной работы Baobab Collection помогут погрузиться в ароматные путешествия по Китаю, величественным пирамидам Египта и пахнут действительно празднично, а минималистичные в своем дизайне свечи EX NIHILO или Frederic Malle станут еще и отличным элементом домашнего декора.

Ароматическая свеча Santal Cardamome, Frédéric Malle
Ароматическая свеча Tina, Baobab Collection и диффузор S54, Baobab Collection
Ароматическая свеча Ambre Fou, EX NIHILO
Обувь

Золотистые ботильоны Jimmy Choo, классические лодочки Tom Ford или бархатные босоножки с бантами No.21 – выбрать в подарок в Sanahunt Luxury Department Store лишь одну пару просто невозможно.

<b>SanahuntChristmasShoes</b>

Сумки

Сумка – беспроигрышный новогодний подарок. При ее выборе можно сделать ставку на классику или, наоборот, праздничный вариант, ведь какая девушка не захочет встретить Новый год с новым эффектным клатчем?

<b>SananhuntChristmasBag</b>

Ароматы

Покупка аромата – процесс ответственный и порой сложный, однако, в Sanahunt Luxury Department Store помогут подобрать нужный парфюм и подарок точно будет оценен по достоинству.

<b>SanahuntChristmasPerfumes</b>

Подарочная карта

Не менее приятным сюрпризом будет и подарочная карта в Sanahunt Luxury Department Store, чтобы близкий человек смог сам выбрать то, о чем давно мечтает.

Подарочная карта Sanahunt Luxury Department Store

Все подарки представлены в Sanahunt Luxury Department Store и на сайте www.sanahunt.com.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.