До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые высокооплачиваемые модели по версии Forbes

Из года в год Жизель Бюндхен возглавляет список Forbes самых высокооплачиваемых моделей мира. В нынешнем 2014 году бразильская модель вновь опередила своих коллег, заработав 47 миллионов долларов без учета налогов. К тому же она попала в список самых влиятельных знаменитостей. На втором и третьем местах рейтинга высокооплачиваемых моделей – Даутцен Крез и Адриана Лима соответственно с доходом по 8 миллионов долларов. Из группы супермоделей старой гвардии Кейт Мосс – единственная, кто попал в нынешний рейтинг. Мосс заработала 7 миллионов долларов благодаря участию в косметических кампаниях Rimmel, St. Tropez и Kerastase. Еще одна Кейт – модель и актриса Кейт Аптон – на пятом месте. Среди новичков у нее самый высокий рейтинг. 

Самые высокооплачиваемые модели мира

С шестого по одиннадцатое места расположились Миранда Керр, Лиу Вен, Алессандра Амбросио, Хилари Рода, Наталья Водянова и Кэролин Мерфи. 2014-й – год новых лиц: среди моделей, впервые пополнивших список, – Карли Клосс, Джордан Данн, Аня Рубик и Кара Делевинь. Замыкают рейтинг высокооплачиваемых моделей Кэндис Свейнпол, Джоан Смоллз, Эрин Уоссон, Эрин Хизертон, Линдси Виксон и Дарья Вербова.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.