До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рэйчел Зоуи покоряет Австралию

Самый известный голливудский стилист, а также дизайнер и телеведущая Рэйчел Зоуи  прилетела в Австралию, чтобы познакомить местных модников со своим творчеством. Сперва в одном из шоппинг-центров Мельбурна она организовала завтрак под названием "Иконы стиля", во время которого рассказала о своей работе стилиста и о том, как правильно подбирать и комбинировать одежду.

Рэйчел Зоуи
Рэйчел Зоуи

Затем она устроила автограф-сессию и подписала всем желающим свою книгу Living in Style: Inspiration and Advice for Everyday Glamour, которую в марте представила в Нью-Йорке. Для дневных мероприятий Рэйчел выбрала наряд из осенне-зимней коллекции Burberry в своем любимом стиле бохо-шик

Рэйчел Зоуи в Burberry
Рэйчел Зоуи в Burberry
Burberry осень-зима 2015/2016
Burberry осень-зима 2015/2016

Вечером 43-летняя Рэйчел Зоуи вместе с мужем посетила показ, на котором были представлены новые коллекции брендов, представленных в шоппинг-моле, который и пригласил голливудскую стилистку погостить в Австралию. Для торжественного вечера Зоуи выбрала черное платье с актуальной нынче спущенной линией плеча из круизной коллекции австралийского дизайнера Ким Эллери. 

Рэйчел Зоуи в платье ELLERY
Рэйчел Зоуи в платье ELLERY
Рэйчел Зоуи с мужем Роджером Берманом
Рэйчел Зоуи с мужем Роджером Берманом

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.