До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинцы сняли лукбук для капсульной коллекции Lady Gaga

Обладательница премий "Грэмми", MTV Video Music Awards, Golden Globe Awards и просто одна из самых известных в мире певиц Леди Гага презентовала лукбук своей капсульной мерчендайзинговой коллекции. Съемку Гага доверила дуэту украинских фотографов Synchrodogs и стилисту Даше Лагенберг, визажисту Юле Залесской и стилисту по прическам Юлии Стець.

"Этот лукбук мы сделали в Ивано-Франковске и для его реализации собралась команда мечты. Никаких ограничений у нас не было, нам предоставили полную творческую свободу. Единственное условие – снять мерч, который нам прислали из Америки. Сама съемка проходила очень весело", – рассказывает о съемке стилист Даша Лагенберг

В лукбуке предсталены футболки из коллекции певицы, стоимостью от 40 до 60 долларов, которые Лагенберг совместила с одеждой таких украинских брендов как Zirochka Ukraine, Paskal, Yana Chervinska, Yulia Yefimchuk+, Masha Reva, Crystal Tania, Anton Belinsky и Drag and Drop.

Реклама

Фото:Synchrodogs

Стиль:Dariia Lagenberg

Прически: Julia Stets

Макияж: Yulia Zalesskaya

Модели:Daria Svertilova (cat-b agency), Stacy Koren (MZM)

Читайте также:

Интервью с Synchrodogs: об искусстве, моде и успехе

Образы Леди Гаги на матче Super Bowl 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.