До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образы Леди Гаги на матче Super Bowl 2017

Леди Гага выступила на матче Super Bowl 2017 – самом громком событии в спортивной жизни США. В этом году в финале чемпионата Национальной лиги по американскому футболу встретились команды  "Нью-Инглэнд Пэтриотс" и "Атланту Фэлконс", а шоу певицы украсило перерыв между таймами.

Леди Гага на мачте Super Bowl 2017

Все образы для певицы создал итальянский бренд Atelier Versace, а сама Донателла Версаче даже приехала в Хьюстон, чтобы поддержать подругу. Первый образ Леди Гаги - футуристичный комбинезон с фактурными плечами – был полностью расшит камнями Swarovski и смотрелся весьма эффектно, когда Гага пролетала в нем над стадионом.

Леди Гага на мачте Super Bowl 2017

Затем исполнительница хита Bad Romance примеряла укороченный кожаный жакет, украшенный золотой металлической фурнитурой и шипами. Завершилось выступление Гаги в образе, состоящем из белоснежной жилетки, открывающей живот и коротких шорт, также усыпанных множеством переливающихся камней. Причем, сшит жилет был из специального силикона.

Леди Гага на мачте Super Bowl 2017

 

Леди Гага на мачте Super Bowl 2017

 

Реклама
Леди Гага на мачте Super Bowl 2017

Читайте также:

Новый образ Леди Гаги в клипе Million Reasons

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.