До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как супермодели приняли участие в открытии Олимпиады 2016

Открытие Олимпийских игр 2016 в Рио не обошлось без моды. Самым ярким моментом церемонии стало выступление Жизель Бюндхен: 36-летняя бразильская супермо дель продефилировала по самому длинному подиуму в своей жизни. Не смотря на то что она окончательно закрыла в своем портфолио графу "модные показы", все же сделала исключение для родной страны и под легендарную композицию "Девушка из Ипанемы" Даниэля Жобима продемонстрировала свою знаменитую походку на подиуме длиной 150 метров. Для самого масштабного в своей жизни дефиле Бюндхен надела платье бразильского дизайнера Alexandre Herchcovitch, которое выбрала самостоятельно. 

Жизель Бюндхен 
Жизель Бюндхен
 
Жизель Бюндхен 
Жизель Бюндхен

 

В то же время другие знаменитые бразильские супермодели Алессандра Амбросио, Изабель Гулар и Адриана Лима тоже поучаствовали в открытии Олимпиады и пробежались по улицам Рио-де-Жанейро с олимпийскими факелами. По признанию моделей, участие в эстафете стало для всех очень волнительным моментом, а для кого-то и исполнением мечты, как у Адрианы Лимы: во время эстафеты модель даже расплакалась от счастья. 

Адриана Лима

<b>Открітие олимпиаді супермодели</b>

Реклама

Читайте также:

Олимпийские игры 2016: как тренируются модели

35 рекламных кампаний Жизель Бюндхен

Марио Тестино и Жизель Бюндхен танцуют электрик слайд

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.