До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где модели проводят весенние каникулы?

Когда изнурительный месяц работы на неделях моды заканчивается, модели берут таймаут и отправляются на отдых. В основном свои весенние каникулы девушки проводят экзотично. Топ-модель Аня Рубик наслаждалась уединенностью пляжа на Мальдивах, принимая солнечные ванны топлес, а Джоан Смоллс провела каникулы в Индии на Гоа, загорая на побережье Аравийского моря и исследуя местный блошиный рынок.

Эмили Ратажковски прямо сейчас отдыхает в Мексике, а Белла Хадид не так давно посетила Ямайку, где жила настоящей островной жизнью, купаясь в местном водопаде Мэйфилд. Ангелы Victoria's Secret также разъехались кто куда: Эльза Хоск, Жасмин Туск и Роми Стридж отправились в Майами, где отдых совместили с любимой работой и заодно сделали съемку для бельевого бренда, который они представляют. Лили Олдридж провела каникулы с дочкой на острове Пиг-Бич на Багамах, где плавала вместе с дикими свиньями в лазурных водах Атлантического океана. А Грейс Элизабет отдохнула на знаменитом испанском побережье Порт-де-Сольер на Майорке – и там же отметила свой день рождения. Где и как модели провели свои весенние каникулы – смотрите в Instagram-подборке ниже.

Реклама

<b>Весенние каникулы моделей</b>

Читайте также:

За кем следить: Инстаграм с фитнес-советами от ангелов Victoria's Secret

Молодые мамы-модели с новорожденными детьми

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.