До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Деловой дресс-код Амаль Клуни

Международный адвокат по защите прав человека Амаль Клуни выступила на конференции в Техасе, посвященной женщинам. В зале присутствовало около 7 тысяч слушателей. Она обратилась к женщинам и сказала, что они обязательно должны поддерживать друг друга: "Худшее, что мы можем сделать – это не стоять друг за друга горой. Это то, что мы можем практиковать ежедневно, неважно, где мы  и чем занимаемся, мы, женщины, поддерживающие друг друга, выбираем защищать и праздновать вместе, а не конкурировать или критиковать". 

"Мы должны надеяться на лучшее", – сказала миссис Клуни, комментируя победу Дональда Трампа на президентских выборах. Она не могла не затронуть тему будущего и отношений между людьми и между странами, поскольку представляет сейчас в суде дело женщин, пострадавших от Исламского государства. Помимо вдохновляющей речи, 38-летняя Амаль Клуни показала пример делового дресс-кода, и доказала - для того, чтобы выглядеть уместно на бизнес-встрече или конференции, необязательно надевать строгий костюм. Так, для Texas Conference for Women она выбрала платье Giorgio Armani в полоску, длиной до колена. 

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.