До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гости гала-ужина BoF 500 в Нью-Йорке

Составлен ежегодный список самых влиятельных лиц в индустрии моды по версии The Business of Fashion. В него традиционно входит 500 человек, это могут быть как титаны модной индустрии, вроде Анны Винтур и Тома Форда, так и модели, блогеры и молодые дизайнеры. Профессиональный рейтинг формирует глобальную индустрию моды и основан на сотнях рекомендаций и оценок, полученных от прогрессивных участников рынка, а также анализе данных и собственных исследований BoF. Авторитетный рессурс о модном бизнесе The Business of Fashion вырос из личного блога Имрана Амеда (бывшего менеджера аналитической компании McKinsey & Co) и за десять лет превратился в одно из самых значимых средств массовой информации.

В этом году рейтинг BoF 500 пополнился 99 новыми участниками из более чем 40 стран. В него в том числе вошли американская модель Слик Вудс и Митсухиро Кубо, основатель и креативный директор GR8. Украину в этом году представляют Ася Мхитарян и Дима Евенко, основатели Asthik Group.

Реклама
Дима Евенко и Ася Мхитарян, основатели Asthik Group

"Мы проводили это мероприятие в Лондоне и Париже, теперь пришел черед Нью-Йорка", – так объяснил место проведения церемонии вручения премии BoF 500 Имран Амед, основатель The Business of Fashion. Вечер начался с коктейля в минималистском саду отеля Public, затем продолжился ужином из трюфельной пиццы. ​Срели гостей были замечены Тори Берч, Пьер-Ив Руссель, Дайан фон Фюрстенбург, Стюарт Веверс, Карли Клосс, Вирджил Абло и Джаред Лето.

Vogue.ua выбрал самых эффектных гостей мероприятия.

<b>bof gala</b>

Читайте также:

Шарлотта Рэмплинг – среди победителей Венецианского кинофестиваля​

Цветотерапия: Mansur Gavriel осень-зима 2017/18​

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.