До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Герцогиня Кэтрин продемонстрировала идеальную фигуру после родов

Всего два месяца прошло с тех пор, как герцогиня Кэтрин вышла из роддома после рождения принцессы Шарлотты и за это время заметно постройнела. На матч по конному поло в Глостершире, где играли принцы Уильям и Гарри, молодая 33-летняя мама надела джинсы-скинни Topshop и обтягивающий топ в полоску Me + Em, продемонстрировав свою спортивную послеродовую форму.

Своего почти двухлетнего сына Кейт Миддлтон также нарядила в ансамбль королевского синего цвета: по мнению герцогини, этот оттенок очень идет ее голубоглазому светловолосому малышу. Пока принц Уильям играл в поло, принц Георг покорял холм в кардигане Olivier Baby стоимостью 107 долларов, шортах Mayoral и кроксах. В предыдущий раз, когда маленький принц вместе с отцом встречал свою маму из роддома, его синий кардиган Amaia Kids вызвал в Великобритании небывалый ажиотаж и был ракуплен в считанные часы после появления в нем Георга.

Принц Чарльз, принц Георг, герцогиня Кэтрин и принц УильямПринц Чарльз, принц Георг, герцогиня Кэтрин и принц Уильям

Принц Чарльз, принц Георг, герцогиня Кэтрин и принц Уильям
Принц Чарльз, принц Георг, герцогиня Кэтрин и принц Уильям

Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри

Принц Уильям (справа)
Принц Уильям (справа)

Принц Гарри
Принц Гарри

Поло-турнир – не первый светский выход герцогини Кэтрин после родов. Буквально на днях она дебютировала на ежегодном праздничном параде Trooping the Colour в честь "официального" дня рождения королевы Елизаветы II, выбрав для мероприятия платье Catherine Walker ледяного голубого оттенка – в цвет наряду принца Георга. 

Герцогиня Корнульская Камилла, принцы Чарльз, Георг и Уильям, uерцогиня Кэтрин и королева Екатерина II
Герцогиня Корнульская Камилла, принцы Чарльз, Георг и Уильям, герцогиня Кэтрин и королева Екатерина II

Ппринц Георг и принц Уильям
Ппринц Георг и принц Уильям

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.