До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Герцогиня Кэтрин на встрече со скаутами

Кейт Миддлтон сменила свой изысканный гардероб из платьев Jenny Packham и Seraphineкоторые она носила в Нью-Йорке, на практичный наряд. По случаю встречи с детской группой скаутов Beaver Scouts возрастом от пяти до восьми лет герцогиня Кембриджская выбрала узкие джинсы и худи на молнии i.SCOUT. Появление Кэтрин для детей стало полной, но приятной неожиданностью и лишь повысило их желание завоевать новый значок. 

Кейт Миддлтон беременная фото 2014

Выступив волонтером организации, Кейт привлекла внимание общественности к скаутингу: в марте 2013 года после участия герцогини в программе для скаутов, когда она вместе с другими взрослыми добровольцами обучалась навыкам выживания в кэмпингеколичество добровольцев резко выросло. В этом же году 32-летняя Кэтрин приняла участие в новой скаутовской кампании Better Prepared ("Лучше подготовленные"), цель которой – поддержать молодых людей, живущих в неблагополучных районах страны. Кейт Миддлтон помогла узнать детям жизнь с ограниченными возможностями и на личном примере каждого научила языку жестов и объяснила, как с завязанными глазами украсить пирожное, надеть гидрокостюм и в боксерской перчатке разрезать плитку шоколада. После встречи с герцогиней каждый скаут, усвоивший урок, получил значок, подтверждающий осознание ими ситуации, в которой находятся люди с ограниченными возможностями. 

Кейт Миддлтон фото 2014
Кейт Миддлтон фото 2014
Кейт Миддлтон фото 2014
Кейт Миддлтон фото 2014
Кейт Миддлтон фото 2014
Кейт Миддлтон фото 2014
Кейт Миддлтон фото 2014

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.