До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Покохала хулігана: лукбук новой коллекции Frolov

Дизайнер Иван Фролов, автор платья певицы Джамалы на "Евровидении", представил лукбук к новой осенне-зимней коллекции "Покохала хулігана".

 

Ее главная героиня – старшеклассница, которая полюбила главного хулигана школы и с помощью одежды пытается привлечь его внимание. Ради него она может надеть и растянутый свитер не по размеру, и проколоть уши, слушать панк-рок или, наоборот, пытаться выглядеть дерзко и сексуально.

 

Реклама

 

Снят был лукбук фотографом Юрием Яцкуличем и стилистом Ольгой Жижко в подъезде одного из домов в центре Киева. На фоне его двухцветных стен и каменного пола образы из новой коллекции Frolov смотрелись подчеркнуто ярко и нарочито неестественно – начиная от люрекса и платьев, украшенных десятками канцелярских скрепок, заканчивая нежно-розовыми пуховиками и изящными полупрозрачными бюстье, ставшими уже визитной карточкой Фролова.

[GALLERY id= 155957;]

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.