До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции See by Chloe осень-зима 2015/2016

Клер Уэйт Келлер, креативный директор марки Chloe, за несколько дней до официального старта показов представила осенне-зимнюю коллекцию для ее молодежной линии See by Chloe. 

Вдохновением для британки в этот раз стал образ Марго Тененбаум – одной из главных героинь драматической комедии Уэса Андерсона "Семейка Тененбаум". На экране роль скрытной и аутичной девушки сыграла Гвинет Пэлтроу, которая практически весь фильм проходила в винтажной норковой шубе и платье-поло Lacoste.

Однако Келлер посмотрела на образ Марго Тененбаум более широко – в ее исполнении девушка больше похожа на французскую студентку, которая любит шерстяные накидки, высокие гольфы в паре с короткими юбками или шортами, клетчатые пальто, школьные сорочки голубого оттенка и платья с отглаженными воротничками. Не обошлось в коллекции и без отголосков моды 70-х, которая была представлена темно-синим денимом, мелкими цветочными узорами и теплой естественной палитрой красок.

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.