До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук новой коллекции KARAVAY

Умелая работа со сдержанной цветовой гаммой, особое внимание к крою и разнообразие в деталях, ненавязчивых и деликатных - после небольшого перерыва дизайнер Ира Каравай вернулась с новой коллекцией, в которой обратилась к главным ценностям бренда KARAVAY.

Каравай рассказывает, что при работе над новой коллекцией отталкивалась всего лишь от идеи полноценного женского гардероба, в котором есть место и для блуз из жатого шифона, и классических тренчей, и более дерзких бомберов разных оттенков, а также платьев разной степени торжественности. 

 

 

Создавая коллекцию, Ира Каравай вдохновлялась совершенно конкретным образом женщины. Героиня KARAVAY самодостаточная и успешная, открытая ко всему новому, с позитивным мышлением и легкой самоиронией по отношению к себе. У нее есть любимое дело и семья, но в центре ее мироздания – она сама.

Реклама

 

В коллекции также прослеживаются отсылки к определенным историческим эпохам: Викторианской Англии, Ренессансу и ХХ веку, тенденции которого сейчас активно цитируются. "Мы вдохновлялись модным наследием разных исторических вех и подчеркнули для себя идеи, легко применимые в повседневном гардеробе. Для нас важно создавать умную одежду, то есть удобную" — говорит Ира Каравай.

[GALLERY id= 157507;]

Читайте также:

Ира Каравай представила новую коллекцию 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.