До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лара Стоун стала лицом L’Oreal Paris

Нидерландская супермодель и икона индустрии моды прошлого года по версии models.com, Лара Стоун, спустя полгода после рождения сына, вернулась в модельный мир, заключив контракт с брендом L’Oreal Paris. До того, как стать новой посланницей L’Oreal, Лара начала модельную карьеру в 12-летнем возрасте, но известность ей в 2006 году принес парижский показ Givenchy: после этого она стала музой многих известных дизайнеров, участвовала в лучших модных шоу планеты и пленила своей красотой и харизмой экс-редактора французского Vogue Карин Ройтфельд, которая посвятила модели целый выпуск журнала. 



Поэтому не удивительно, что личная история и карьера Лары убедила французского косметического гиганта быть достойной звания "нового лица бренда": "Лара Стоун – настоящая современная икона. Ее бунтарская, необычная, чувственная красота прославила ее и сделала успешной. В то же время она остается чутким, искренним и очень веселым человеком. Мне безумно нравится ее дерзкий стиль и образ, который выделяет ее во время каждого показа, в котором она принимает участие. Мы счастливы приветствовать эту исключительную женщину и молодую маму в нашей дружной команде", – комментирует международный президент компании Сирил Шапуи.


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.