До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Андервуд в мини-фильме Litkovskaya

Украинский бренд Litkovskaya выпустил вторую часть проекта Carrousel 4.20, созданную совместно с фотографом-документалистом Сергеем Моргуновым. Ее главной героиней стала модель Кейт Андервуд, которая в мини-фильме примеряла наряды из осенне-зимней коллекции бренда, спустившись под землю – в киевские переходы. В видео Кейт блуждает по безлюдным лабиринтам из бетона и плитки, из общего полотна темноты ее фигуру вырывают яркие вспышки индустриальных фонарей. Шаманский танец Андервуд сопровождает зловещая и сюрреалистичная звуковая дорожка – в переливах женского вокала и жестком наслоении техно саунд-дизайнер MYKYTA умело передал основную идею коллекции: столкновение техногенного и природного, машинного и живого.

Напомним, что в первой части Carrousel 4.20 Сергей Моргунов снял атмосферное бекстейдж-видео, демонстрирующее напряжение, которое царит за кулисами перед выходом модели на подиум.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.