До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Алекса Чанг запустила свою коллекцию маникюра

30-летняя модель и телеведущая Алекса Чанг представила в лондонском магазине Debenhams свою коллекцию маникюра Alexa manicure. Лаки для ногтей в оттенках, которые будут популярны грядущей осенью, созданы в сотрудничестве с британской маркой Nails Inc. Чанг вдохновлялась тканями – кашемиром, кружевом, пайетками, поэтому у лаков соответствующие названия. 

Алекса Чанг на презентации лаков Alexa manicure

Алекса Чанг на презентации лаков Alexa manicure

Реклама

Британская it-girl призналась, что часто позволяет себе эксперименты с ногтями: яркий лак сочетает с черными и синими нарядами, которые носит в дневное время. На презентации своих лаков Алекса Чанг также пошла на эксперимент: маникюр черного оттенка уравновесила платьем девичьей нежно-розовой гаммы Emilia Wickstead Spring 2014. Ногти цвета черного янтаря с насыщенным блеском совпали с цветом камня на кольце.

Алекса Чанг на презентации лаков Alexa manicure
Платье Алексы Чанг дополняли туфли на шнуровке Bionda Castana

Алекса Чанг на презентации лаков Alexa manicure

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/51299-aleksa-chang-sozdala-kollektciyu-lakov-dlya-nogtey.html

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.