До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна стала лицом Chopard

Рианна приложила руку к созданию новой коллекции высокого ювелирного иcкусства Дома Chopard. Линия в сотрудничестве со звездой будет представлена на грядущем Каннском кинофестивале в мае.

Первый кадр из рекламной кампании ювелирной коллекции Rihanna Loves Chopard

Коллекция под названием Rihanna Loves Chopard ("Рианна любит Chopard") состоит из девяти ювелирных изделий, вдохновленных островами и пышными садами Барбадоса, откуда певица родом, и пронизанных духом местного карнавала. Созданная из розового золота с сертификатом Fairmined, капсульная линия также переосмысливает легендарные украшения Дома, включая кольцо Ice Cube Chopard, а также впервые в истории Дома представляет изделия из керамики – в зеленом оттенке джунглей, персонально подобранном Рианной.

Реклама

К слову, Рианна действительно любит Chopard и часто носит ювелирные изделия швейцарского Дома на красные дорожки. Так, на "Грэмми 2017" певица щеголяла в серьгах из новой коллекции – разноцветных шандельерах в форме цветов.

Рианна на красной дорожке "Грэмми 2017"

Серьги из нвоой ювелирной коллекции Rihanna Loves Chopard

Читайте также:

10 самых запоминающихся образов на церемонии Grammy

Рианна в рекламной кампании Fenty Puma

Какой вес для драгоценностей оптимальный?

Лучшие ювелирные украшения красной дорожки "Оскара 2017"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.