До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая сумка Christian Louboutin Eloise

Кристиан Лубутен представил новую сумку Eloise, которую называет истинным воплощением женской харизмы. "Она же дерзкая и утонченная как истинная француженка, при этом яркая как настоящая итальянка, – рассказывает дизайнер, – И при этом, как любая кокетка, притягивает к себе восхищенные взгляды". 

Eloise – сумка среднего размера с жесткой конструкцией, которая хорошо держит форму и вмещает в себя все необходимое в течение дня. Ее ручки обернуты у основания лоскутами кожи, которые в свою очередь украшены шипами – одним из символов Christian Louboutin. Также к ней прилагается длинный ремешок, который позволяет носить ее на плече и делает ее идеальным городским аксессуаром.

Кристиан Лубутен – мастер полунамеков. Так, красная подкладка Eloise отсылает к легендарным подошвам на туфлях Christian Louboutin, а небольшие металлические ножки напоминают острые каблуки. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.