До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Красота природы в новой коллекции украшений SOVA

Promotion

"Нет на свете дизайнера лучше, чем сама природа" – эти слова британского дизайнера Александра Маккуина вдохновили команду ювелирного бренда SOVA на создание новой коллекции. Называется она Botanique и передает всю красоту растительных и флористических мотивов в украшениях.

Реклама

SOVA остается верной своим принципам и создает минималистичные и аккуратные украшения, которые будут уместны как в повседневной жизни, так и с самым роскошным вечерним нарядом. Так, в коллекции Botanique ювелиры бренда аккуратно вплетают в дизайн колец, сережек и подвесок разнообразные цветы, лепестки и листья. К тому же, кроме привычного набора украшений в нее вошли разнообразные серьги-пуссеты, каффы, моно-серьги, клаймберы, миди-кольца, кольца-пазлы и подвесы.

Особой динамики украшениям Botanique придает сочетание разных видов золота – белого и желтого или розового и желтого. Такой прием позволяет легко комбинировать несколько украшений друг с другом и носить в самых разных случаях. Кстати, розовое золото ювелиры SOVA использовали впервые. По их словам, в Европе это сегодня большой тренд и как ювелирный трендсеттер бренд не мог проигнорировать его. Особое внимание они рекомендуют обратить на изделия, где розовое золото сочетается с белым или с эмалью.

[GALLERY id= 160065;]

Читайте также:

Как создаются ювелирные украшения Sova

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.