До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция босоножек Christian Louboutin для всех оттенков кожи

Кристиан Лубутен представил две новые модели босоножек для коллекции Les Nudes, посвященной всем оттенкам кожи. Французский обувщик взял за основу знаменитые Cherrysandal и добавил к ним устойчивый каблук и платформу в подносочной части. По традиции каждая пара обуви в Les Nudes представлена в семи оттенках, соответствующим самым разным оттенкам кожи – от молочной до темно-коричневой.

Также в коллкцию вошли босоножки на тонких каблуках и завязках-лентах, напоминающих о балетной обуви. Рекламной кампанией к коллекции Лубутен показывает, насколько одновременно удобна и эффектна его новая обувь.

Реклама

"Женщины привыкли подбирать помаду под оттенок кожи, так почему бы им не подбирать по этому принципу и обувь, – уверен Лубутен. – Тем более, что подобранная тон в тон обувь визуально удлиняет ноги и этой коллекцией мы признаемся в любви поклонницам Christian Louboutin по всему миру". В коллекции Les Nudes уже представлены классические лодочки и балетки.

Читайте также:

Новые лаки Christian Louboutin с зеркальными бликами

Цветут цветы: украшения с флористическими элементами

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.