До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 сумок Louis Vuitton, которые будут носить следующим летом

Отправной точкой для круизной коллекции Louis Vuitton 2017 стал бразильский идеализм и Рио-де-Жанейро, поэтому свой показ французский модный Дом устроил в Музее современного искусства в городе Нитерой. Проект этого музея, напоминающего гигантскую летающую тарелку, разработал знаменитый архитектор Оскар Нимейер. Гости показа, среди которых Алисия Викандер, Катрин Денев, Алессандра Амбросио и Изабели Фонтана, сидели на разноцветных ящиках, а с локации шоу открывался вид на местные озера и пляжи.

Локация показа Louis Vuitton Cruise 2017 
Показ Louis Vuitton Cruise 2017 
Дуна Бай, Джаден Смит и Катрин Денев

Vogue.ua предлагает взглянуть на детали, а именно – легендарные сумки Louis Vuitton. В новой коллекции креативный директор Николя Жескьер представил самые разные модели: от повседневных рюкзаков из лакированной кожи и поясных сумок, выполненных на манер мини-сундучков, до клатчей, вместительных сумок со множеством деталей и саквояжей в форме магнитофонов. Ниже – 20 сумок, которые скоро будут носить все.

<b>Сумки Луи вуиттон</b>

 

Реклама

Читайте также:

Первая рекламная кампания Леа Сейду для Louis Vuitton

Обзоры на все коллекции Resrt 2017

Тренд: сумка-полумесяц

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.