До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Выход в свет

Мастер-классы графини Мари де Тилли по искусству элеганстности "Искусство жить на высшем уровне" 4 и 5 октября в гранд-отеле Fairmont Kyiv

Promotion


Девушке, впервые попавшей на светский раут, многие правила этикета могут показаться крайне стеснительными и даже лишенными какого-либо разумного основания и смысла.

Первым объяснять, как нужно держаться в высшем обществе, принялся еще Король Франции Людовик XIV в 17 веке, тогда он раздавал всем своим гостям и придворным карточки-этикетки с правилами хороших манер. Негласный регламент светского поведения с тех пор принято передавать вместе с голубой кровью.
Аристократка, дочь и внучка французских дипломатов, графиня Мари де Тилли в эти выходные 4 и 5 октября в гранд-отеле Fairmont Kyiv при поддержке ювелирной марки Bvlgari проведет авторские мастер-классы по этикету и стилю – "Искусство жить на высшем уровне".

Графиня Мари де Тилли родом из старинной дворянской династии, и у нее имеется свое ателье изысканных манер, где воспитывают арабских принцесс и готовят правильному поведению на приемах дипломатов в Елисейском дворце.  

В рамках своего авторского семинара графиня будет просвещать светских дам и рассказывать о премудростях  этикета: как правильно целовать руку, может ли девушка сама представиться, опоздать на свидание, кому позволено ставить локоть на стол и т.п.

Закрепить на практике идеальные манеры за столом, а также искусство есть сложные блюда и вести непринужденную светскую беседу всем абитуриентам будет предложено на торжественном ужине в ресторане отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv. 

В ходе вечера гостей ожидают подарки от beauty-партнера мероприятия – марки Lancome.

Официальный партнеры события: дизайн-отель 11 mirrors, "Международные Авиалинии Украины" и ресторан "Прага".


Дополнительная информация и бронирование билетов на сайте www.mariedetilly.com.ua или по телефону +380445859360

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.