До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тейлор Свифт стала подружкой невесты

"Я встретила ее, когда мне было всего 10 дней от рождения, а его – в детском саду. Теперь они женаты, и я самая счастливая подружка невесты на свете. Поздравляю вас, Брит и Бен!" – пишет у себя в инстаграме певица Тейлор Свифт, для которой подобная роль – первая в жизни. Одна из самых оплачиваемых певиц мира и победительница в трех номинациях Grammy 2016, Свифт стала подружкой невесты на свадьбе у двух своих близких друзей, назвав это главным событием нынешнего года. 

 

Британи Маак – давняя подруга детства Тейлор Свифт, с которой она выросла в Пенсильвании. А с Бенжамином ЛаМанном певица знакома с четырех лет. На свадебной церемонии, проходившей на открытом воздухе, ​26-летняя певица выглядела элегантно в нежно-розовом платье Reem Acra с ручной вышивкой на лифе и шифоновыми рукавами. Наряд этого же бренда был и у невесты Британи Маак. "Дизайнер Рим Акра создает удивительные свадебные платья. Британи и я листали Vogue, и она указала на одно из этих нарядов. И я тут же предложила сходить в ее шоу-рум", – рассказала Тейлор Свифт. 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.