До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: новый клип Cepasa

Накануне зимы украинский электронщик Cepasa выпустил новый клип на песню Better With You. Это гипнотическое зимнее видео: лав-стори, действие которой происходит на катке (видео снимали на старом киевском катке "Крижинка"), а главные роли исполняют профессиональные спортсмены Полина Огарева и Дмитрий Игнатенко, оба члены Олимпийской сборной Украины разных лет. Режиссером и автором идеи выступила Настасья Милевская. Она говорит, что во время подготовки команда перебрала не один десяток фигуристов, и в итоге остановилась на дуэте Огаревой и Игнатенко, которые живут в разных городах и впервые катались вместе именно в клипе Cepasa.

 

Кадры из клипа

"Нам очень хотелось сделать по-настоящему зимнее видео, где абсолютный холод пересекался бы с абсолютным теплом. Я очень рад, что сегодня, в день премьеры, погода с нами заодно", – говорит Павел Ленченко, лидер проекта. Клип – не единственная новость от Cepasa: сейчас музыканты готовятся к большому концерту, который пройдет 1-го декабря в клубе Atlas. Музыканты говорят, что White Noises – аудиовизуальный концерт со зрелищными световыми проекциями. "Впервые в моей музыкальной жизни свет станет одним из главных элементов концерта. Спасибо командам Bright Buro (Дмитрий и Евгений Андрущенко) и Feerya, которые придумывают и реализуют наш лайт-дизайн. То, то у нас сейчас получается на репетициях – это просто невероятно. Я очень вдохновлен и взволнован, так как это очередная ступень развития музыки Cepasa!", – говорит Павел Ленченко.

Павел Ленченко

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.