До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: новый клип группы Mari Cheba

Mari Cheba – молодая украинская трип-хоп группа, которай сегодня на Vogue.ua представляет свой новый клип Svitlo For Y. Это нежная, лирическая композиция, и черно-белое видео, который снял фотограф Андрей Корень, гармонично оттеняет сингл. Mari Cheba – новый музыкальный проект харизматичной украинской певицы Марии Чеба. Группа  Mari Cheba в этом году успела получить несколько музыкальных премий и выпустить дебютный альбом. 

 
Mari Cheba

 

Svitlo For Y – песня из первого альбома группы. "Эта песня родилась из гитарного рифа нашего музыканта Дениса Рылькова. Именно с него я получила заряд на целую песню. Когда я смотрю на видео, которое мы сняли, понимаю, как мы поменялись за это время. За последние несколько месяцев я вышла из зоны комфорта и пришла к радикальным экспериментам", – говорит артистка. Над драматичным образом девушки в клипе работала стилист по прическам Наталья Юрчак, визажист Александр Кодак, а наряды для героини разработал украинский бренд Finch, который в этом году по версии Vogue UA был признан лучшим молодым брендом в рамках MBKFD Prize.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.