До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: Иван Дорн записал трек с SunSay

Слухи ходили давно, и наконец все подтвердилось: Иван Дорн записал совместную песню с лидером группы SunSay Андреем Запорожцем. Дуэт неожиданный, а сам трек "Время-мираж" получился танцевальным и ироничным. Песня войдет в новый альбом SunSay "Выше головы", который группа представит в Киеве уже 2 декабря.

Иван Дорн и Андрей Запорожец

 

"Время – Мираж" зрела не один год! Ваня отреагировал с удовольствием и разукрасил песню своим неповторимым вокалом, объяснять ничего не пришлось, хоть мы и делали все на расстоянии", – рассказывает Андрей Запорожец. Сингл выходит на лейбле Masterskaya – это музыкальный лейбл Дорна, который будет поддерживать молодых музыкантов. Свой новый проект Дорн официально представит в январе, но работа там уже кипит. В ноябре команда представила первого артиста Masterskaya – Константина Дмитриева, и каждый день получают сотни демо-записей от локальных музыкантов.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.