До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где Джамала снимает клип на песню "1944"?

Чуть больше двух недель прошло с победы Джамалы на конкурсе "Евровидения" с песней "1944", а певица уже отправилась в Карпаты для съемок видео на композицию, которая принесла ей победу. Клип на одну из самых личных песен в своем репертуаре Джамала решила снимать на базе "Памир" в Черновицкой области, на границе с Румынией, на высоте 1400 метров над уровнем моря. Это  одна из самых живописных точек в Украине, на вершине которой находится несколько огромных куполов, напоминающие то ли космический корабль, то ли обсерваторию - на самом деле, это советская радиолокационная станция.

Джамала и ее команда на съемках клипа

 

 

Джамала уже успела поделиться деталями непростых съемок: "5 часов утра, я уже иду к девочкам на макияж и прическу. Начинаем съемки видеоклипа на песню "1944". Где я нахожусь? Я еще толком не поняла, потому что три часа спала. Знаю только, что еще немножко – и мы в Румынии". Над новым видео певица работает с уже знакомой командой. Режиссер и хореограф-постановщик - Анатолий Сачивко, оператор – Никита Кузьменко, которые снимали  клип на песню "Заплуталась". Как и во время предыдущей работы, в съемках нового клипа задействованы танцоры Apache Crew.

Читайте также:

Журнал: День с певицей Джамалой

За кадром: Джамала в съемке для Vogue UA

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.