До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бейонсе выпускает новый альбом: слухи и факты

Бейонсе умеет создавать интригу, как никто: вот уже полгода мир обуждает выход ее нового альбома, который якобы запланирован на апрель, но за это время от певицы не поступило никаких официальных комментариев. Вместо тысячи слов – делай дело, уверена Бейонсе: так, на днях она выложила в своем инстаграмме трейлер некого фильма, премьера которого назначена на ближайшую субботу, 23 апреля, на канале HBO. Видео будет называться Lemonade, в главной роли – сама Бейонсе, которая в ролике загадочным голосом говорит: "Прошлое и настоящее сливаются, чтобы встретить нас здесь".

Вероятно, Lemonade – это название шестого студийного альбома певицы, который, по слухам, был готов уже в конце 2015 года, а видео, которое покажут на канале HBO – мини-фильм, посвященный его выходу. В апреле, к слову, стартует и большой концертный тур Бейонсе, первый концерт которого пройдет уже 27 апреля в Майами. Пока певица выпустила только один трек из новой пластинки – это композиция Formation. Поклонники активно обсуждают, какие коллаборации будут в новом альбоме; большинство делает ставки на совместную композицию с Карой Делевинь – весной прошлого года британская топ-модель и актриса была в студии у Бейонсе. Такая коллаборация вполне возможна - Делевинь увлекается музыкой, записала несколько сольных песен, а также снялась в клипах у многих музыкантов – от рейв-группы Die Antwood до Риты Оры.

Бейонсе в рекламной кампании своей первой коллекции спортивной одежды Ivy Park

Такая "загадочная" стратегия поведения характерна для 34-летней Бейонсе: например, ее прошлый, пятый студийный альбом Beyoncé, в 2013 году тоже вышел без предупреждения и промо - просто был опубликован в интернете посреди ночи, неожиданно для всего мира. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.