До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Счастье рядом: MOËT PARTY DAY 2017

Каждую минуту в мире открывается одна бутылка шампанского Moёt & Chandon. По значительным поводам и просто так, ради счастливого момента. Жизнь полна больших и маленьких радостных событий. Моменты красоты, счастья, веселья могут случаться каждый день и каждую минуту. Очень важно их заметить, не пропустить, затаить дыхание, и ощутить счастье здесь и сейчас. Совершенно не обязательно ждать особенную дату, чтобы открыть Moёt & Chandon. Иногда звук открывающейся бутылки шампанского звучит, как обещание праздника, которого еще несколько минут назад не было, а золотистые брызги этого напитка радуют больше, чем самый эффектный фейерверк.

Юлия Пелипас

В этом году 17 июня во второй раз пройдет самое веселое мероприятие года – MOËT PARTY DAY 2017. Цель глобальной мировой вечеринки, а она пройдет в 80 странах, в самых крупных городах, насладиться жизнью здесь и сейчас, и не искать торжественных поводов чтобы выпить лучшее шампанское в мире. Уже сейчас на сайте бренда можно посмотреть все локации в Киеве, а также по всему миру, на которых 17 июня самые красивые гости будут открывать многочисленные бутылки Moёt & Chandon и танцевать до утра.

Реклама
Санта Димопулос

Кроме того, в рамках мероприятия стартует всемирный конкурс от Moёt & Chandon. Победитель станет лицом MOËT PARTY DAY. Для этого нужно сделать фото в духе Moёt & Chandon, запечатлеть свои личные незабываемые моменты и запостить, обязательно сопроводив тэгами #MOËTPARTYDAYUA и #MOËTMOMENT.

Алена Масюткина, Маруся Коваль
Светлана Бевза
Елена Рева
Татьяна Рубан
Алиса Иллиева
Лида Петрова
Мария Приемова
Маруся Коваль
Алена Масюткина
Юлия Пелипас
Татьяна Рубан
Маруся Коваль
Елена Рева

Фото: Serafimovich Alexandra

Макияж: Anastasija Korostylyova @Ip Med Spa

Прически: Sovenko Yulia @Ip Med Spa

Производство: Olga Zhyzhko

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.