До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Принц Георг стал героем детской книги

В Британии специально к юбилею королевы Елизаветы вышла новая книга о приключениях Винни Пуха. Основой сюжета стало путешествие легендарного медвежонка и его друзей в Лондон и Букингемский дворец, чтобы лично поздравить королеву и подарить ей подарки. 

Но самое интересное, что авторы новых приключений Винни Пуха одним из героев книги сделали 2-летнего принца Георга, правнука Елизаветы ІІ и сына герцогов Кембрижских. Примечательно, что на иллюстрациях принц изображен в том самом синем кардигане, в котором в прошлом году вместе с отцом, принцем Уильямом, встречал из роддома маму и сестру, новорожденную принцессу Шарлоту

Тогда год назад кардиганы Amaia Kids стоимостью 60 долларов подданые ее Величества раскупили в считаные минуты, сразу после появления в нем принца Георга. В книге принц описан как "мальчик, намного младше Кристофера Робина и такой же жизнерадостный, как Тигруля". Он получил красный надувной шар от Пятачка и пощекотал за ухом у Винни Пуха. 

Автором новой истории стала английская писательница Джейн Риордан. В интервью радио BBC она призналась, что писать ее было "нелегко, но очень почетно", а оригинальные истории изобретателя Винни Пуха Алана Милна были настолько живыми, что ей было очень легко представить, что и как могут говорить герои в наши дни. 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.