
Netflix назвал дату выхода четвертого сезона сериала «Очень странные дела»
Netflix назвал дату выхода четвертого сезона сериала «Очень странные дела». Премьера первой части эпизодов состоится в мае 2022 года, а вторая — в июле.
По словам соавторов сериала Мэтта и Росса Дафферов, предстоящий четвертый сезон не будет похож не предыдущие. «Семь лет назад мы спланировали полную сюжетную линию «Очень странных дел», — объяснили братья Даффер. — В то время мы предсказывали, что история продлится до пяти сезонов. Она оказалась слишком большой, чтобы рассказать ее за четыре, но, как вы скоро сами убедитесь, мы приближаемся к финалу».
В открытому письме, опубликованном в блоге Netflix авторы шоу рассказывают, что четвертый сезон сериала «Очень странные дела» будет почти в два раза длиннее любого предыдущего сезона, именно поэтому его релиз разделили на две части. Первая половина серий выйдет 27 мая, а другая — 1 июля.

«В мире «Очень странных дел» есть еще много захватывающих историй: новые тайны, новые приключения, новые неожиданные герои, — сказали создатели шоу. — Но мы надеемся, что вы останетесь с нами, когда мы закончим эту историю о могущественной девушке по имени Одиннадцать и ее храбрых друзьях, о сломленном начальнике полиции и свирепой маме, о маленьком городке под названием Хокинс и альтернативном измерении».
Согласно Netflix, 4-й сезон начнется через шесть месяцев после «Битвы в „Старкорте“» 3-го сезона. Тизеры сериала показывают, что шериф Хоппер не мертв, как могло показаться в последнем эпизоде. На самом деле он жив и здоров где-то в Советской России.
Братья Даффер и Netflix объявили, что последним для сериала станет пятый сезон, как и предполагалось с самого начала производства шоу. Это неудивительно, учитывая огромное количество времени, прошедшее с первого сезона, и рост популярности каждой из молодых звезд, участвующих в проекте.
«С девятью сценариями, более 800 страниц, почти двумя годами съемок, тысячами кадров с визуальными эффектами и продолжительностью, почти в два раза превышающей продолжительность любого предыдущего сезона, «Очень странные дела 4» были самым сложным сезоном, но и самым интересным. Все участники невероятно гордятся результатами, и нам не терпится поделиться ими со зрителями», — рассказали братья Даффер.
Еще в разделе CINEMA
Популярное

Припиніть нас ґвалтувати: перформанс на червоній доріжці Канн

Що таке рукав’янка, або який вигляд мають найгарніші вишиванки

Фортеця Маріуполь: мініфільм про останній день на «Азовсталі»

Dolce Vita: італійське весілля Кортні Карадш’ян та Тревіса Баркера

22 архівні фото Шер, які розкривають її стиль

Made in Ukraine: наймодніші босоніжки цього літа

12 українських діалектизмів, що означають одяг

Історія однієї речі: куртка-косуха

Щоденник пам’яті: весілля принца Гаррі й Меган Маркл у деталях

5 нових детективних серіалів, які ми пропустили

Сумна, багата й обнадійлива історія кримськотатарського традиційного костюма

5 типів босоніжок, які ніколи не вийдуть з моди
Не следуйте за модой
— ощущайте её
Спасибо!
На указанный вами адрес было отправлено письмо.
Подтвердите, пожалуйста, свою подписку.