До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Органический шопинг Анджелины Джоли

Последнее время одна из самых популярных пар Голливуда – Анджелина Джоли и Брэд Питт – проводили много времени раздельно. Джоли – в Америке, занимаясь семьей и своей миссией в ООН, Питт – то на съемках в Лондоне вместе с Марион Котийяр, то на автогонках в Европе, и желтая пресса активно плодила слухи о разладе в семье. Тем временем у пары, судя по всему, все прекрасно. Несколько дней назад журналисты запечатлели редкие трогательные кадры: семейство Джоли-Питт почти в полном составе – звездные родители с детьми Шайлой, Ноксом и Вивьен сходили на фермерский рынок за покупками.

Gelson's Market – популярный в Калифорнии рынок, где продаются фермерские продукты, и одно из любимых мест для шопинга Джоли, которая, как известно, следит за питанием: не ест мяса и жирных продуктов, отдавая предпочтение сложным углеводам и белкам.

 

Любопытно, что семейство Джоли-Питт не только выбирает натуральные фермерские продукты, но и безопасные экологические автомобили. Судя по фотографиям, Анджелина Джоли и Брэд Питт ездят на одной из последних моделей Tesla – популярном в Европе и Америке электромобиле. В жаркий летний день Питт и Джоли отдали предпочтение удобной casual-одежде: Питт – белой футболке, светлым брюкам и шляпе, которые он очень любит, а Анджелина Джоли – свободному хлопковому платью и трикотажной накидке.

 

Реклама
 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.