До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Катрин Денев на Берлинском кинофестивале

Одной из самых ожидаемых героинь Берлинского кинофестиваля стала легендарная француженка Катрин Денев, частая гостья Берлинале и его любимица в течение нескольких десятилетий. Она представила картину Пьера Сальвадори "Женщина во дворе", ироничную историю о странной пенсионерке Матильде.  Одна из самых элегантных и роскошных женщин современного кино для появления на Берлинале  выбрала лаконичный черный цвет. Муза дизайнера Марка Джейкобса и лицо его последней рекламной компании для Louis Vuitton на красной дорожке появилась в довольно драматичном образе: черно-синем платье Louis Vuitton со шнуровкой на груди и декорированой длинным черным мехом линией плеча. Это подиумный наряд из прощальной коллекции Марка Джейкобса для французского модного дома. Дополняли образ короткая черная шуба, небрежно наброшенная на плечи, туфли-лодочки на небольшом каблуке и фирменная высокая укладка 70-летней актрисы.









платье из коллекции Louis Vuitton весна-лето 2014

Несколькими часами ранее, на пресс-конференции и фотосессии, кинодива, отличающаяся особой любовью к мехам, драгоценностям и французским домам моды Christian Dior и Louis Vuitton, также появилась в черном – элегантном сдержанном платье, изящность которого актриса подчеркнула тонкими браслетами и крупными серьгами-кольцами.






Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.