До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся

Грядет очередная звездная свадьба. Главный герой предстоящей авантюрной комедии "Мордекай" 51-летний Джонни Депп и его невеста 28-летняя Эмбер Херд решили узаконить свои отношения.

Джонни Депп и Эмбер Херд

По сообщениям прессы, свадебная церемония должна состоятся уже в следующие выходные, 7-8 февраля, на одном из Багамских островов Little Hall's Pond Cay, которым актер владеет уже десять лет. Этот остров, приглянувшийся Деппу после съемок фильма "Пираты Карибского моря", располагает шестью пляжами с белоснежным песком, лагуной и уютной гаванью. Невеста пойдет к алтарю в свадебном платье Stella McCartney несмотря на то, что любимые марки актрисы – Atelier Versace, Burberry и Ulyana Sergeenko

Эмбер Херд

Как сообщается, на свадьбу приглашены полсотни человек – только  самые близкие и друзья. Приглашения уже разосланы, в том числе и детям от первого гражданского брака Джонни Деппа с Ванессой Паради – 15-летней Лили-Роуз и 12-летнему Джеку. Возможно, решение сыграть свадьбу на острове связано с местом знакомства Джонни Деппа и Эмбер Херд. Как часто случается в семьях актеров, встреча состоялась во время киносъемок. В 2010 году Депп и Херд начали работу над фильмом "Ромовый дневник", который снимали в Карибском море на острове Пуэрто-Рико. После этого у актеров завязался роман, и они стали встречаться. В 2012 году Депп развелся с Ваннесой Паради, а меньше чем через два года сделал предложение Эмбер Херд.

Кадр из фильма "Ромовый дневник"
Кадр из фильма "Ромовый дневник"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.