До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Путешествие Блейк Лайвли в Испанию: клоуны, томатина и съемки

Актриса Блейк Лайвли после рождения дочери вернулась к активной работе – в эти дни она находится на съемках в Барселоне. С новым цветом волос Лайвли играет незрячую женщину, которая снова смогла видеть и благодаря этому узнает неизвестные детали своей семейной жизни. Мужа главной героини играет Джейсон Кларк, известный по фильмам "Терминатор: Генезис" и "Великий Гэтсби". 

Блейк Лайвли на съемочной площадке фильма "Вижу только тебя"
Блейк Лайвли на съемочной площадке фильма "Вижу только тебя"

Возвращение на большой экран актриса начала с малобюджетного кино – психологическую драму "Вижу только тебя" снимает Марк Форстер, автор "Войны миров Z" с Брэдом Питтом, "Кванта милосердия" и "Бегущего за ветром". "Блейк – невероятная актриса, она с большим талантом играет свою героиню", – так говорит Форстер о Лайвли. Сама же актриса и молодая мама, кроме съемок, наслаждается своим пребыванием в жаркой Испании. В соцсетях она выложила свое фото с клоунами и смело поделилась кадром, на котором без макияжа, в повседневной одежде стоит среди толпы во время местного праздника Томатина, когда люди весело забрасывают друг друга помидорами, а улицы превращаются в томатные реки. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.