До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

За кем следить в Инстаграме: стилист по прическам Анастасия Золотая

Встречайте инстаграм-феномен и одного из самых известных мастеров кос и плетений в Киеве Анастасию Золотую. Четыре года назад ее увлечение – создание причесок своим подругам  – началось с хобби и быстро переросло в профессию и главное дело жизни.

Анастасия Золотая

Раньше, по словам Золотой, она умела плести всего три косы, и чтобы научиться новому, пересматривала видеоролики в интернете и отрабатывала новые знания на себе и знакомых. Сегодня она владеет всеми видами плетений, включая фальш-челку, как у Кендалл Дженнер на красной дорожке American Music Awards, и дает мастер-классы по прическам в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Баку и вскоре в Минске. 

<b>Анастасия Золотая</b>

Точно так же стремительно набрал популярность и ее Инстаграм @hair_by_zolotaya: 8 тысяч подписчиков за последние полтора года превратились в 54,6 тысяч благодаря каждодневному труду и обучающим видеороликам, которые она выкладывает у себя на странице. По просьбе Vogue.ua Анастасия Золотая представила пятерку самых простых и модных причесок на каждый день, которые можно повторить самостоятельно. Все видеоролики мы выкладывали в течение месяца на Инстаграм-странице @vogue_ukraine. А сейчас собрали все пять уроков на нашем YouTube-канале.

Реклама

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.