До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лак с ароматом и вкусом просекко

Празднично пахнет, красиво выглядит. Лак для ногтей Prosecco Polish с ароматом и вкусом белого игристого вина – бьюти-новинка компании Groupon, которая может одновременно и озадачить, но и заинтриговать. Он действительно сделан на основе настоящего просекко. Но в отличие от напитка, в нем ноль калорий.

Instagram.com/grouponuk

И хотя привычка грызть ногти никогда не была столь аппетитна, стоит все же не спешить их дегустировать. Кроме алкоголя, в лаке довольно большой список химических ингредиентов, как и во многих других лаках, небезопасных для употребления: шеллак E904, искусственная просекко-приправа, пропиленгликоль, сахаринат натрия, цвет просекко, силикат алюминия-калия, диоксид титана Е171 и оксид железа Е172. Но то, чего не отнять в Prosecco Polish, – приятный аромат игристого и модный золотой маникюр: среднешиммерное покрытие, напоминающее пузырьки алкогольного напитка, всегда выглядит симпатично и торжественно.

Реклама

Читайте также:

Педикюр: главные тренды сезона весна-лето 2017

Весенний маникюр: примеры с подиумов и красных дорожек

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.