До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первая коллекция для макияжа глаз Christian Louboutin

Кристиан Лубутен дебютировал с впечатляющей коллекцией для макияжа глаз, которая пополнила ряды радужных лаков для ногтей, блесков для губ и парфюмированных масел. Дизайнер вдохновился богатым декоративным стилем Индии и, чтобы его отобразить, обратился к искусству классического индийского танца – Катхакали.


Макияж глаз, вдохновленный гримом танцоров Катхакали, созданный средствами из новой мейкап-коллекции Christian Louboutin

Известные своим экстравагантным макияжем, в том числе искусно нарисованными глазами, танцоры Катхакали выражают себя через драматическое движение глаз, которые рассказывают историю танца. "Женщина не должна говорить ни единого слова, чтобы выразить себя. Ее глаза говорят за нее: она подмигивает, испепеляет, ослепительно ими сверкает или пристально всматривается", – говорит Кристиан Лубутен, для демонстрации своих слов представляя и видео.

Реклама

В коллекцию вошло четыре средства. Бархатистый и матовый черный кайал-карандаш для глаз Velvet Eyes мягко и насыщенно очерчивает контуры век (всего пять оттенков – от солнечно-желтого до черного), а усиливающая тушь для ресниц с лаковым покрытием Eyelash amplifier в десять раз увиличивает их нормальный объем и дает сверкающий финиш – эффект длится весь день. Двухсторонний карандаш для бровей Brow Definer создает идеальную форму и состоит из щеточки для бровей и цветного грифеля с кремовой текстурой, который покрывает пространство между волосками мягкой тенью.

<b>Кристиан лубутен коллекция для глаз</b>

Хит коллекции – виниловые лайнеры Vinyl Eye с длинными гибкими наконечниками. Хорошо пигментированные, износостойкие и глянцевые, они представлены в трех оттенках – черном, красном и синем. Как и фирменные лаки для ногтей Christian Louboutin, подводки для глаз будут упакованы во флаконы с колпачком, вдохновленным искусством каллиграфии, который похож на каблук-стилет.

Читайте также:

Новые лаки Christian Louboutin с зеркальными бликами

Детективная история в новом фильме Christian Louboutin

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.