До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Журнал: дресс-код на мировых выставках

На каждой из главных мировых выставок и ярмарок современного искусства действует свой негласный дресс-код. 


Базель


Базель

На Art Basel видно, как стираются грани моды и искусства. Гости не боятся эксцентрики и зачастую выбирают самые нетривиальные наряды, конкурируя с арт-объектами.

 

<b>gallery-4059-5</b>

Реклама

Лондон

На лондонских арт-мероприятиях буйству красок предпочитают лаконичную цветовую гамму, игры с силуэтом и замысловатые формы. Особо стилисты выделяют Frieze Art Fair – за демократичный подход к образу и эклектичный стиль посетителей.


<b>gallery-4060-5</b>

Киев

Завсегдатаи выставок предпочитают сдержанные наряды, формируя негласный дресс-код: минимум обнажения, геометричные формы и монохромные вещи.

Глава фонда

Глава фонда "АНТИСПИД" Елена Пинчук и бизнесмен Виктор Пинчук


<b>gallery-4063-5</b>

Нью-Йорк 

По гостям Frieze Art Fair и The Armory Show можно изучать тенденции сезона. Здесь встречаются знаковые образы из последних коллекций, it-аксессуары и броские расцветки, которые эффектно выглядят на фоне белых стен галерей.


<b>gallery-4064-5</b>

Майами

На Art Basel Miami не жертвуют женственностью ради интеллектуальной моды. Уместны открытые платья, высокие каблуки и яркие цвета, а выставки плавно переходят в светские коктейли и вечеринки.


Модель Эль Макферсон

Модель Эль Макферсон


<b>gallery-4066-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.