До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Актриса Хелен Миррен в блузе украинского дизайнера

Украинская мода празднует очередную победу. На этот раз в одежде украинского бренда Navro появилась знаменитая актриса, обладательница премии "Оскар" и двух "Золотых глобусов" Хелен Миррен.

актриса Хелен Миррен в студии канала CBS

Британская актриса выбрала блузу авторства украинского дизайнера Ольги Навроцкой для телеэфира – она приняла участие в знаменитой утренней программе канала CBS This morning. На телеэфир Миррен пригласила одна из самых известных телеведущих США – Гейл Кинг, подруга Опры Уинфри и шеф-редактор ее журнала The Ophah Magazine. В утреннем эфире 71-летняя Хелен Миррен анонсировала выход своей новой работы – фильма "Призрачная красота", в котором также снялся Уилл Смит и Кира Найтли.

актриса Хелен Миррен во время телеэфира CBS This Morning

 

 

 
коллекция Navro осень-зима 2016/2017

Хелен Миррен выбрала блузу Navro из осенне-зимней коллекции #Loveattack, которую Ольга Навроцкая представила на Ukrainian Fashion Week прошлой весной. По словам дизайнера, с ней связалась Людмила Рабий, представитель Ukrainian Fashion Week в Нью-Йорке, на которую вышла стилист актрисы с просьбой передать платье на примерку. "У нас были сомнения, что платье подойдёт, поэтому мы передали блузу в подарок, – рассказывает Навроцкая Vogue.ua - В ответ стилист нам передала, что "Хелен in love with" и вот мы видим, что она уже в блузе Navro! Если честно, я в шоке. Для меня Хелен Миррен – настоящая богиня богинь!"

Реклама
 

Читайте также: 

5 мировых знаменитостей в одежде украинских дизайнеров

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.