До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кайли Миноуг демонстрирует идеальную одежду для отпуска

Австралийская певица Кайли Миноуг вместе со многими поклонниками марки Dolce & Gabbana провела минувший уикенд на итальянском курорте Портофино. В рамках показа коллекции Alta Moda осень-зима 2015/2016 она выступила с зажигательным концертом на "золотой" вечеринке.
Кайли Миноуг на вечеринке в Портофино
Кайли Миноуг на вечеринке в Портофино

После того, как все гости разъехались, Кайли осталась еще на пару дней погостить на Лигурийском побережье – одном из самых живописных мест на земле. Большую часть времени певица провела на яхте Доменико Дольче, с которой открывается отличный вид на Портофино. И во время своего отдыха она одевалась исключительно в вещи Dolce & Gabbana.

Кайли Миноуг на яхте
Кайли Миноуг на яхте

Для прогулки по городу и обеда на яхте 47-летняя певица выбрала белое платье с вышивкой, а вместо пояса использовала косынку. Пригодились ей и босоножки, и вместительная пляжная сумка с майоликой – традиционным сицилийским орнаментом – из капсульной коллекции итальянского Дома. Чтобы волосы не развевались на ветру во время морского путешествия, Кайли Миноуг заплела их в косы и уложила вокруг головы. 

Реклама
платье Dolce & Gabbana
платье Dolce & Gabbana
босоножки и сумка из капсульной коллекции Dolce & Gabbana
босоножки и сумка из капсульной коллекции Dolce & Gabbana

В другой раз миниатюрная певица не стесняясь, прогулялась до яхты в бикини все с той же майоликой, поверх набросила вязаное мини-платье, а косынку из пояса превратила в элегантную повязку на голову. 

В бело-голубой блузе с сицилийским орнаментом и коротких шортах с вышивкой Кайли Миноуг отправилась гулять по окрестностям Портофино. Под нее она подобрала босоножки из той же капсульной коллекции, но на этот раз – на танкетке. 

босоножки из капсульной коллекции Dolce & Gabbana
босоножки из капсульной коллекции Dolce & Gabbana

Вечером для ужина с Доменико Дольче австралийка выбрала длинное платье в стиле ампир. Такой наряд – идеален для отпуска, с каблуками его можно надеть на торжественный вечер на берегу моря, а с обувью на плоской подошве – отправиться на романтический ужин на набережной. 

Доменико Дольче и Кайли Миноуг
Доменико Дольче и Кайли Миноуг

С дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана певица проводит отпуск не в первый раз, так, в прошлом году они вместе отдыхали на Ибице. Помимо дружбы, их связывает и работа – дуэт неоднократно создавал сценические костюмы для концертных туров Кайли Миноуг

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.