До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 самых нарядных образов из коллекции Elie Saab Pre-Fall 2017

Ливанец Эли Сааб из тех дизайнеров, которые не следуют слепо трендам – у него есть собственная история, за которую его и любят клиентки по всему миру. Однако к актуальным в этом сезоне восьмидесятым даже он не смог остаться равнодушным – его новая межсезонная коллекция получилась по-настоящему яркой и праздничной, идеальной для череды декабрьских вечеринок. Vogue.ua выбрал 5 разных, но одинаково эффектных образов его авторства.

Бархат повсюду этой зимой и в паре с дерзкими силуэтами из 1980-х он смотрится по-настоящему торжественно. Так, Эли Сааб использовал этот благородный материал для мини-платья с сильной линией плеча и пикантным небольшим разрезом, а также для костюма со свободными брюками, ширина которых идеально раскрывает всю красоту темно-изумрудного бархата.

 

Переливающиеся пайетки, открытое плечо и высокий разрез, обнажающий ногу практически до бедра – формула, которая точно должна сработать. Дополнить и без того сексапильный образ Эли Сааб предлагает полупрозрачными черными чулками и крупными украшениями.

Вместе с коллекцией Elie Saab Pre-Fall 2017 легко почувствовать себя диско-дивой, которая сочетает брюки-клеш с пушистыми полушубками и аксессуарами, способными спорить с самыми эффектными ювелирными украшениями.

Новогодняя вечеринка – отличный повод, чтобы добавить в свой образ немного волшебства. Платье для сказочной принцессы – с подчеркнутой талией, бантом и рукавами-фонариками – неожиданно органично вписалось в коллекцию Elie Saab Pre-Fall 2017. 

Посмотреть всю коллекцию Elie Saab Pre-Fall 2017

Реклама

Читайте также:

20 свадебных аксессуаров Oscar de la Renta

Самые нежные свадебные платья в коллекции Elie Saab

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.