До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Канны 2017: самые красивые украшения кинофестиваля

28 мая победителю Каннского кинофестиваля будет вручена награда Palme d'Or. В этом году она усыпана 167 бриллиантами, в честь 20-летнего юбилея сотрудничества Дома Chopard с фестивалем.

Арая Альберта Харгейт, Серьги и колье из коллекции Red Carpet by Chopard

Но на красной ковровой дорожке и вечеринках мероприятия хватало блеска камней и без главной премии. Например, Белла Хадид "выгуливала" 180-ти каратный сапфир Bulgari, а браслет Николь Кидман Harry Winston весил почти 60 карат. Жемчужное колье Сальмы Хайек венчал 78-каратный аквамарин Santa Maria, а у Арайи Харгейт на груди красовался огромный изумруд огранки "груша" (почти 53 карата).

Реклама
Белла Хадид, Колье из коллекции High Jewellery by Bulgari

Условно, украшения, которые были представлены на Каннском фестивале можно поделить на четыре группы. К "тяжеловесам" относятся крупные серьги, колье и кулоны. Но не только они были популярны у каннских красавиц. Легкие конструкции из жемчуга и ультрамодные каффы также пользовались популярностью.

Николь Кидман, Кольца, серьги и браслет Harry Winston (бриллианты)
Колье и кулоны

<b>Канны, Ювелирка Колье и Кулоны</b>

Крупные серьги

<b>Канны ювелирка крупные серьги</b>

Жемчуг

<b>Канны Жемчуг</b>

Каффы

<b>Канны Каффы</b>

Читайте также:

Что нужно знать о новом фильме Софии Копполы

Канны 2017: все звезды на премьере "Рокового искушения"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.