До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: Alloise представляет трек Crown

Харизматичная певица и актриса Алла Московка, фронтвумен группы Alloise, продолжает экспериментировать: она выпустила танцевальный ремикс на свою песню Crown. Коллаборация Alloise и электронного дуэта Filatov & Karas вылилась в динамичный  трек, который этим летом наверняка будет звучать во всех клубах. Музыканты смело соединили популярную клубную музыку – deep house, electro house – с соулом и r'n'b, которые так любит Алла Московка.

Алла Московка

Crown – песня из нового альбома Episodes, который группа представила буквально три недели назад и над которым Алла работала со своим давним другом по проекту Gorchitza, композитором Алексеем Лаптевым. В новом альбоме голосистая Московка, которая за последние годы успела поработать в разных стилях – от электроники до соула, впервые в жизни поет блюз. "Раньше я не решалась, а теперь подумала: почему бы нет?" К слову, новый альбом Episodes, который получился  озорным, ярким и эклектичным, уже полюбили не только в Украине: он звучит в  европейских радиоэфирах, а клип на песню Tell Me of Fire показали на американском MTV.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.