До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Pianoboy выпустил клип на песню "Шампанські очі"

В день рождения Кузьмы Скрябина группа Pianoбой  выпустила клип на песню "Шампанські очі". Это видео – трогательная и очень живая работа, в создании которой приняло участие более 100 фанатов Дмитрия Шурова. Это клип, полностью разрисованный фанатами: только живые люди, краски и кисточки.

Дмитрий Шуров на съемках клипа

Вот что говорит о премьере сам Дмитрий Шуров: "Шампанські Очі" – одна из многих недооцененных и малоизвестных песен Кузьмы, который мог искренне и иронично петь о человеческих чувствах, как никто. Сразу после трибьюта много кто ждал студийную версию песни в нашем исполнении, ведь только на официальном канале концерта на youtube ее посмотрели 750 тысяч зрителей. Какое-то время заниматься этим было слишком больно. Но время лечит: Андрей, вместе с Дэвидом Боуи и Джоном Ленноном, уже больше года присматривает за нами из своей студии на небесах. И я решил, с согласия жены Андрея Светланы, которой и была когда-то посвящена песня, все таки записать и издать "Шампанські Очі". Для песни это возможность получить новую жизнь, а для меня – еще раз выразить безграничный респект одному из кумиров моего детства". 

 

Режиссер Андрея Бояр признается, что клип на такую песню не мог быть обычным. Именно поэтому его сделали интерактивным. "Сначала вместе с реальными актерами была снята история внезапной любви", – рассказывает Дмитрий Шуров. -  На протяжении нескольких съемочных дней герои делали много романтичных штук: кормили голубей в парке, впервые в жизни водили авто и прыгали с моста, а затем в одной из галерей Киева состоялась встреча с нашей piano-family, во время которой были раскрашены красками более 2000 кадров. Это первый подобный живой опыт в истории украинского шоу-бизнеса". 

Осень у группы Pianoбой будет активной. Поклонников ждут премьеры новых песен, коллаборации Дмитрия Шурова с кино и всеукраинский тур, который состоится в октябре-ноябре, и охватит 16 городов. Завершится все концертом в киевской Stereoplaza 3 декабря. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.