До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Семейный выход: Милла Йовович с мужем и дочкой на премьере "Обители зла"

В Токио прошла мировая премьера фильма "Обитель зла: Последняя глава". В столице Японии фильм представила вся съемочная команда во главе с режиссером Полом Андерсоном и актрисой Миллой Йовович, которая появляется в картине своего мужа уже в шестой раз. На премьеру в Токио семья Йовович-Андерсон прилетела почти в полном составе – компанию им составила старшая дочь Эве Габо, а вот полуторогодовалая Дэшиен Иден, младшая дочь пары, осталась дома в Лос-Анджелесе. Девятилетняя Эве появилась на премьере под руку со знаменитой мамой не ради светского выхода: девочка сыграла в "Обители зла" эпизодическую роль, и заметно, что на красной дорожке дочь Миллы Йовович чувствовала себя  вполне комфортно.

Съемочная команда фильма "Обитель зла"
Милла Йовович и Эве Габо
Эве Габо с родителями

В октябре Милла Йовович появилась на обложке Vogue UA, и на съемке, как и на нынешней премьере в Токио, ее также сопровождал муж  Пол Андерсон и старшая дочь. Тогда  в интервью Милла рассказала, что Эве наверняка станет звездой, потому что очень любит камеру и кино, а еще с удовольствием посещает вместе с мамой модные показы. Для самой Йовович "Обитель зла"  первый проект после того, как весной прошлого года она стала мамой во второй раз. Съемки "Обители зла" даже отложили из-за беременности Миллы - по словам актрисы, она не хотела "гоняться за зомби, будучи беременной".  В Украине "Обитель зла" можно будет увидеть с 16 февраля 2017 года. 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.