До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Блейк Лайвли вернется в продолжение "Сплетницы"?

Светскую жизнь Нью-Йорка сегодня невозможно представить без Блейк Лайвли – завсегдатая недель моды и частую клиентку в мастерской Кристиана Лубутена, желанную гостью на любой кинопремьере и одну из самых востребованных актрис Голливуда, недавно дебютировавшую у Вуди Аллена. Звездой Блейк Лайвли стала после невероятного успеха сериала о жизни золотой молодежи "Сплетница", который шел с 2007 по 2012 – вполне возможно, вскоре актриса вернется к знаковой для себя роли Серены ван дер Вудсен.

Блейк Лайвли в сериале "Сплетница"

В интервью изданию E!news продюсер сериала Джош Шварц признался, что он был бы рад перезагрузке сериала и даже пофантазировал на тему того, каким может быть новая "Сплетница". "Уверен, герои новой "Сплетницы" будут помешаны на инстаграме и snapchat. Инстаграм изменил мир: теперь любая девушка при достаточном количестве фолловеров с легкостью становится настоящей gossip girl". О перезагрузке телефильма с удовольствием говорит и сама Блейк Лайвли, которая сейчас ожидает второго ребенка. "Думаю, это будет весело. Мы отлично провели время, когда снимали "Сплетницу", и каждой из нас есть что рассказать нового о своей героине". К слову, актриса вышла замуж за Райана Рейнольдса в 2012 году, как раз после окончания съемок "Сплетницы" и тогда признавалась, что счастлива, поскольку сериал закончился и теперь она сможет уделить больше времени семье. Видимо, теперь счатсливая жена и мама снова готова вернется к работе над популярным сериалом. 

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.