До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Принц Гарри в прямом эфире сделал тест на ВИЧ

В прямом эфире на фейсбук-странице The Royal Family принц Гарри показал, как легко и просто можно сдать тест на ВИЧ/СПИД. Трансляция проходила в больнице Guys and St. Thomas' Hospital в центральном Лондоне. 

twitter.com/KensingtonRoyal

Сидя в кресле перед врачом, 31-летний Гарри признался, что немного нервничает. Затем его проинструктировали вымыть руки, прежде чем из пальца возьмут кровь. "Результат можно будет увидеть сразу", – сообщил медик. "Это удивительно, насколько это быстро. Некоторые анализы крови нужно ждать неделями", – ответил Гарри. Тест занял всего минуту: один укол в палец – и мгновенный результат готов. 

Анализы на ВИЧ/СПИД – тесты, которые должен пройти каждый, считает ли он себя в оспасности или нет. Именно в этом убежден и сам Гарри: "Независимо от того, вы мужчина или женщина, гомо- или гетеросексуал, черный, белый и какой-угодно – хоть рыжий – почему бы вам не прийти и не сдать анализы?" – пошутил рыжеволосый принц. И каков результат у самого принца Уэльского? Ответ – в видео. 

Читайте также:

Реклама

Нокаутирующий выход Кейт Миддлтон с принцами Уильямом и Гарри

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.