До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Братья Кличко на благотворительном вечере в Берлине

Мэр Киева Виталий Кличко вместе с братом Владимиром на этих выходных принял участие в благотворительном марафоне в Берлине. Вместе с ними на ужин Ein Herz für Kinder приехали и их жены: супруга Владимира Хайден Панетьерри и жена Виталия Кличко Наталья. Ein Herz für Kinder – ежегодный марафон, в котором принимают участие политики, бизнесмены, спортсмены, актеры - они делают пожертвования лично и призывают к этому слушателей. К слову, фонд также реализует проекты в Украине, предоставляя помощь в лечении и реабилитации украинских детей.

Владимир Кличко, Хайден Паньеттери, Наталья и Виталий Кличко
 

Для Владимира Кличко появление в Берлине стало первым выходом на публику после его поражения от Тайсона Фьюри 28 ноября. На ужине Ein Herz für Kinder у экс-чемпиона мира по боксу была почетная миссия: он вручал специальную премию немецкому актеру Тилю Швайгеру. К слову, через два дня Владимир Кличко и Хайден Панеттьери отпразднуют первый день рождения своей дочери – 9 декабря Кайе Евдокии Кличко исполнится год.

Владимир Кличко и Тиль Швайгер
 
Братья Кличко
 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.